Лучшие репортажи Челябинского фотоклуба

Лучшие репортажи Челябинского фотоклуба 4 Июня 2013
На заседании Челябинского фотоклуба 30 мая председатель Регионального отделения Союза фотохудожников России Владимир Богдановский представил два слайд-фильма по материалам репортажных серий фотокорреспондентов Челябинской области.
 
В первом фильме представлен репортаж Вячеслава Шишкоедова о пресс-конференции Владимира Путина. Встреча президента России с журналистами состоялась 20 декабря 2012 года в Москве, в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной. На пресс-конференцию было аккредитовано более 1000 российских и около 200 иностранных журналистов. В их числе - фотокорреспондент газеты "Южноуральская панорама" Вячеслав Шишкоедов.
 
Второй фильм посвящен крестному ходу в Карабаше. За полторы недели до заседания Челябинского фотоклуба, 19 мая, магнитогорский фотограф Игорь Лагунов принял снимал Карабаш и его окрестности, и принял участие в крестном ходе.. Молитвенное шествие  в честь праздника святителя Николая Чудотворца проходит вокруг города уже десятый год подряд. В этом году в нём участвовало несколько сотен человек из Карабаша, Челябинска, Кыштыма, Аргаяша, Миасса. Общая протяжённость маршрута составила 22 километра, а самым трудным был подъём на гору к поклонному кресту.
 
Представляем вашему вниманию эти слайд-фильмы. 
 
ПОСМОТРЕТЬ репортаж Вячеслава Шишкоедова              ПОСМОТРЕТЬ репортаж Игоря Лагунова о крестном ходе в Карабаше
о пресс-конференции Владимира Путина    

 


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку