Принимаются работы на выставку репортажной фотографии

 Принимаются работы на выставку репортажной фотографии 11 Июня 2013

Приём работ на выставку репортажной фотографии от авторов из Челябинской области открыт до 15 июля. Экспозиция будет открыта в первый день фестиваля фотографии «Фотофест-2013», 26 сентября, в Челябинском раеведческом музее. Принять участие в фестивальной выставке может каждый фотограф, снимающий в жанре репортажа.

Организатором выставки является Челябинский фотоклуб, её куратор — Борис Каулин. Он ведёт приём и отбор репортажных фотографий на свободную тему. Важным условием является то, что снимки должны быть сделаны не ранее мая 2012 года, и отражать любое событие, произошедшее абсолютно в любом месте. Присылать фотографии можно на адрес регионального отделения Союза фотохудожников России: fotosoyuz74@mail.ru. Обязателен небольшой пояснительный текст, содержащий название работы, краткое описание события, ФИО автора, дату съёмки. Принимаются серии до 4 снимков. 

Цель выставки — показать развитие репортажной фотографии в Челябинской области за последний год. Приглашаем к участию профессиональных репортеров и начинающих авторов. 


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку