Открытие фотовыставки «Мифологии»

Открытие фотовыставки «Мифологии» 24 Апреля 2017

Во вторник, 25 апреля в Выставочном зале Союза художников в рамках проекта «ФотоТело» кураторской группы Soft Focus открывается выставка фотографий «МИФОЛОГИИ». Автор - Сергей Белов из города Оса Пермского края.

Сергей Белов работает в жанре постановочной живописной фотографии. Он использует фактурные декорации и артистичных натурщиков, прекрасно владеющих своим телом, а также применяет возможности черно-белой тонированной фотографии и цифровой многослойной фотогравюры.

Технологическая прихотливость хорошо сочетается с сюрреалистическими сюжетами его серий, с мотивами античных мифов и барочных аллегорий. На выставке будут представлены работы из серий «Decanon», «Ожидание», «Простая фотография», «Монолог».

Сергей Белов закончил фотоотделение Московского политехнического колледжа имени Моссовета, прошел курс обучения в Пермской академии фотоискусства. С 2003 года является членом Союза фотохудожников России. Основным направлением в его творчестве является постановочная павильонная фотография. Сергей отдает предпочтение авторской ручной печати с негатива. 

Открытие состоится в Выставочном зале Союза художников по адресу: г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 34. Начало в 18:00. Вход на открытие свободный. Выставка продлится до 2 мая. Приглашаем всех.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку