Персональная выставка "РЕЗЮМЕ 15-17"

Персональная выставка "РЕЗЮМЕ 15-17" 18 Июня 2018

21 июня, в четверг, с 12 до 20 часов в Ауди Центр Челябинск (ул. Чичерина, 52) в рамках премьерного показа нового Audi A7 Sportback откроется персональная выставка "РЕЗЮМЕ 15-17" челябинского фотографа члена Союза фотохудожников России, активного участника фотоклуба "Каменный пояс" Павла Резанова. 

   Основу экспозиции составили арт, фэшн и рекламные фотографии, сделанные в период с 2015 по 2017 годы, вошедшие в верхние строчки самых престижных российских и зарубежных фотофорумов, как в личных, так и в командных (клубных) зачётах, в том числе таких, как проект The Best Of Russia (Москва) и Trierenberg Super Circuit (Линц, Австрия). 

 
Выставка будет открыта для просмотра ежедневно, с 10 до 20 часов, по 28 июня включительно по адресу: ул.Чичерина, 52 (вход свободный).

Также, Павел Резанов является участником ещё одной коллективной фотовыставки, открытие которой состоится 19 июня в 18-00 в Выставочном зале Союза художников России (Цвиллинга, 34). Группа SoftFocus представит выставку челябинских фотографов «Танец и Тело», посвященную юбилейному сезону Театра современного танца Ольги Пона. Выставка «Танец и Тело» включает более семидесяти арт-фотографий двенадцати авторов из Челябинска, Озёрска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Перми. Среди них члены народной фотостудии «Каменный пояс» Павел Резанов, Виктор Червяков, Сергей Москвин, Андрей Пономарев, Сергей Станин. На выставке также представлены - Евгения Дунаева, Александра Пожар, Дмитрий Курицын, Олег Зырянов, Сергей Жатков, Марина Шумакова, Андрей Дубровин. 

Авторам фотографий, вдохновленным творчеством Ольги Пона и ее танцоров, удалось прекрасно передать все, что зритель любит в спектаклях Театра современного танца: стихию движения, хореографию света, экспрессию жеста, скульптурные и ландшафтные тела, которые сами по себе – сцена микроспектакля. Выставка для многих фотографов была полем технических открытий и экспериментов. 

Павел  Резанов

Сергей Москвин


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку