Конкурс на бесплатное обучение в «Докдокдок»

 Конкурс на бесплатное обучение в «Докдокдок» 30 Августа 2019 Школа современной фотографии «Докдокдок» открывает прием заявок на 2019/2020 учебный год.
  
До 9 сентября у них проходит конкурс на два бесплатных места на обучение. 

Условия конкурса

  • Отправьте на почтовый адрес konkurs@docdocdoc.ru ссылку на онлайн-галерею (Google Диск, Яндекс.Диск) или архив из 20 ваших лучших фотографий — можно представить как отдельные снимки, так и серии. В теме письма напишите, на какой курс вы подаете заявку и почему хотите учиться именно у нас. В конце письма приложите ссылку на ваши профили в социальных сетях — VK и Fb.
  • Два победителя получат возможность бесплатного обучения на курсах «Документальная фотография и фотожурналистика» и «Опыты современной фотографии» соответственно. Итоги конкурса будут анонсированы 12 сентября в школьных пабликах в социальных сетях в VK, Fb и Instagram (@docdocdoc.ru), а также на официальном сайте школы в разделе «Новости».
  • Участникам должно исполниться 18 лет на момент 1 октября 2019 года.
  • Письма принимаются до 9 сентября 23:59 по московскому времени.
«Докдокдок» – одно из ведущих учреждений в России, предлагающих очное в Санкт-Петербурге и онлайн образование в сфере актуальной фотографии, и вместе с тем – пространство для фотографических исследований и экспериментов. Обучение возможно из любой географической точки планеты посредством веб-конференций, онлайн-включений и других сервисов. В сезоне 2019/2020 набор осуществляется на три программы: «Документальная фотография и фотожурналистика», «Постдокументальная фотография» и «Опыты современной фотографии». Студентом может стать любой желающий от 18 лет вне зависимости от уровня фотографической подготовки.

Заявки принимаются до 30 сентября включительно.
Программы обучения на сайте школы «Докдокдок»: docdocdoc.ru
Подать заявку: docdocdoc.ru/join

Фото: Алексей Васильев

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку