Фешн фотография глазами челябинских фотографов.

Фешн фотография глазами челябинских фотографов. 8 Октября 2019 В среду, 9 октября, народная фотостудия «Каменный пояс» проводит традиционную встречу.

Участников и гостей ждёт информационный блок, объявления о предстоящих мероприятиях, обсуждение ближайших творческих планов и свежих новостей из мира фотоискусства.

Конкурсная тема этого месяца необычна и для клуба, и пожалуй для Челябинска. Конкурсы фэшн-фотографии в наших краях редкость, а возможно, что это будет первый конкурс модной фотографии в нашем городе. Тема клубного конкурса в октябре - "Фэшн". Также можно будет представить и фотографии на свободную тему.

В жюри конкурса - представители моды и фэшн:
- Павел Резанов - профессиональный фотограф, мастер арт-, фэшн- и рекламной фотографии, член союза фотохудожников России;
- Ольга Трахтенберг - глянцевый журнал "Я покупаю";
- Александра Резанова - действующая профессиональная международная модель (модельное агентство A.Models), работала для брендов: Armani, Swarovski, Nikolay Krasnikov, BORODULIN’S, Audi, Skoda, STORE AVIVA QUEEN WEDDING, Fantosh, Gloria Jeans, LOTUS STUDIO (homewear), Capitol.

Напоминаем правила ежемесячных конкурсов фотоклуба «Каменный пояс». Молодые авторы наравне с опытными мастерами фотографии могут представить свои работы на рассмотрение жюри. В работе жюри принимают участие те фотографы, чьи работы набрали наибольшее количество баллов на прошлых конкурсах. Авторы лучших фотографий получат призы, а к их годовому рейтингу прибавятся дополнительные баллы. Самые яркие фотографии украсят галерею «Открытый город» на Кировке.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ПРАВИЛА ПОДАЧИ И ОФОРМЛЕНИЯ ФОТОГРАФИЙ:
1) От каждого участника принимается не более 4 работ, напечатанных форматом от 30x40 до 40х60 см; панорамы допускаются длиной до 60 см. Размер работ квадратного формата не должен превышать 50 см и быть не меньше 30 см. Серия из 4 фотографий (не больше!) рассматривается как одна работа.

2) К каждой фотографии с обратной стороны должна быть приклеена этикетка, на которой указаны фамилия и имя автора, название работы, название темы или пометка «Свободная тема», А ТАКЖЕ предусмотрено место для оценок жюри. В том случае, если на конкурс подается серия фотографий, каждый снимок необходимо обозначить словом «Серия» и указать номер кадра.

3) Для Вашего удобства, мы разработали единый макет этикеток для фотографий, участвующих в ежемесячных конкурсах фотоклуба. Этикетка наклеивается на обратную сторону фотографии. Этикетки, распечатанные на самоклеющейся бумаге, будут доступны для использования на встрече клуба. Макет также можно скачать, чтобы заранее оформить фотографию.

Работы, чье оформление не соответствует указанным требованиям, не будут допущены до участия в мини-конкурсе.

Ждем всех после 18.00 в МВЦ Государственного исторического музея Южного Урала (ул. Труда, 100, вход со стороны набережной реки Миасс).
Вход свободный.

фото Анжела Шефер, Маруся Махмутова, Tim Walker

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку