Фотоклуб "Каменный пояс" приглашает мастеров природной фотографии

Фотоклуб "Каменный пояс" приглашает мастеров природной фотографии 9 Декабря 2019 Фотоклуб "Каменный пояс" приглашает мастеров и любителей природной фотографии показать красоту природы и те проблемы, с которыми сталкивается сегодня наша с вами планета.

В среду, 11 декабря, народная фотостудия «Каменный пояс» проводит традиционную встречу.

Начнется встреча в 18.30 с открытия итоговой выставки и церемонии награждения по результатам конкурса "Eurasia Photo Awards". Напомним, что "Eurasia Photo Awards" это первый на Южном Урале международный фотоконкурс под эгидой FIAP и PSA. По результатам конкурса клубная коллекция "Каменного пояса" заняла первое место среди российских клубов. Отличились участники клуба и в личный зачетах, собрав значительную коллекцию наград.

Продолжится встреча в 19.30 традиционным ежемесячным клубным конкурсом. Конкурсная тема месяца - "Пейзаж". Также можно будет представить и фотографии на свободную тему. По итогам работы жюри будут определены авторы лучших фотографий, которые будут отмечены призами. Самые яркие фотографии по итогам конкурса впоследствии украсят галерею «Открытый город» на Кировке и будут доступны для просмотра жителям и гостям города.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:
- РАБОТЫ НА КОНКУРС ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДАНЫ ДО 19.15
- по согласованию с участниками клуба, на конкурс НЕ ПРИНИМАЮТСЯ такие жанры пейзажа, как городской и индустриальный пейзаж
- фотографии животных в природе, портреты животных и иные виды природной фотографии ПРИНИМАЮТСЯ
- с правилами подачи и оформления работ на конкурс Вы можете ознакомиться в разделе "ПРАВИЛА" в шапке группы

Приглашаем всех! Вход свободный.
Ждем вас после 18.00 в МВЦ Государственного исторического музея Южного Урала (ул. Труда, 100, вход со стороны набережной реки Миасс).

(!) В связи с проведением церемонии награждения, приветствуется деловой стиль одежды (!)

Автор: Андреас Гурски, Александр Глебов


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку