2020 | СВОБОДА ТВОРЧЕСТВА

2020 | СВОБОДА ТВОРЧЕСТВА 11 Декабря 2019 Пожалуй такой девиз фотоклуб "Каменный пояс" мог бы взять на вооружение на следующий год. Всё это - результат специальной встречи клуба, которая прошла ровно неделю назад. Предложенная Владимиром Ивановичем Богдановским идея оставить в 2020 году только свободную тему, после непродолжительной дискуссии была принята всеми присутствующими на встрече. Тождественную мысль высказал и руководитель народной фотостудии Александр Глебов.

Надо сказать, что это не уникальный эксперимент. Старожилы несомненно вспомнят, что возвращение к свободной теме периодически практиковалось с самого рождения клуба.

Таким образом, весь 2020 год, начиная с ЯНВАРЯ, ежемесячный клубный конкурс будет проходить на свободную тему. Правила остаются неизменными, кроме отсутствия свободной темы как отдельной номинации.
- авторы работ, набравших наибольшее количество баллов получают денежный приз за 1, 2 и 3 место и бонусы в виде прибавки 3, 2 и 1 балла к рейтингу;
- по результатам ежемесячных конкурсов формируется список участников и рейтинговая таблица
- по итогам года торжественно присуждается звание «Лучший фотограф»

Также руководителем фотоклуба с определенной периодичностью может озвучиваться специальная номинация в рамках свободной темы. Участник, набравший большее количество голосов в этой номинации, также будет поощряться денежным призом.

Мы надеемся увидеть в 2020 году Ваши самые лучшие работы на темы, близкие именно Вам.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку