13 января, среда - состоится первая в 2021 году встреча фотоклуба "Каменный пояс"

13 января, среда - состоится первая в 2021 году встреча фотоклуба "Каменный пояс" 11 Января 2021 Встреча начнется в 19.00 с творческого отчета членов Челябинского регионального отделения Союза Фотохудожников. В связи с чем, приглашаем на встречу членов Союза, проживающих в Челябинской области. Также напоминаем о необходимости уплаты членских взносов за 2021 год (и по долгам за предыдущие годы). Напоминаем, что с 1 января 2020 года ежегодный взнос в СФХР - 1 500 рублей (500 рублей для льготников).

Помимо членов Союза, в этом году было принято решение предоставить возможность всем желающим показать свой творческий отчет за 2020 год. Все портфолио будут оценены присутствующими членами Союза фотохудожников и по итогам будет составлен сводный рейтинг.

Творческий отчет - подборка из 10-15 фотографий, снятых не ранее 1 января 2020 г. Размер фотографий - 1920 px по длинной стороне, 1080 px для вертикальных и квадратных. ОТЧЕТ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ НА ФЛЕШКЕ  ЗА 15 минут ДО НАЧАЛА ВСТРЕЧИ.

В продолжение вечера будут подведены итоги работы клуба за 2020 год и озвучен годовой рейтинг по итогам ежемесячных клубных конкурсов. Победители прошедшего сезона, занявшие 1-3 места будут традиционно награждены дипломами и медалями.

Напоминаем вам о прекрасной традиции на Новый год делать PF-открытки, которая берет свои истоки с середины XIX века. PF (от французского «Pour Feliciter» – «чтобы поздравить» или итальянского «Po Felicita» – «на счастье») – это, с одной стороны, поздравительная открытка, с другой же - маленький авторский фотоотпечаток, в который вложен труд автора.

На январской встрече фотографы обмениваются PF-ками - творческими поздравления в виде фотографий, напечатанных форматом 10х15 см. Состоится и традиционный экспресс-конкурс открыток.

Начало встречи в 19:00 в Музейно-выставочном центре Государственного исторического музея по адресу: ул. Труда, 100, вход со стороны набережной.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку