Фестиваль-конкурс «Композиция № 2021»

Фестиваль-конкурс «Композиция № 2021» 27 Декабря 2021
   МАУ «Челябинский центр искусств» в октябре объявил о проведении российского фестиваля-конкурса «Композиция № 2021», посвященного 155-летию со дня рождения Василия Кандинского.

Одной из номинаций конкурса была заявлена "ФОТОГРАФИЯ".Сам конкурс проводился в нескольких возрастных категориях.Заявки поступили со всех уголков России, были даже представлены работы из непризнанной республики ЛНР.
В середине декабря были подведены итоги конкурса и объявлены победители.Так в возрастной группе от 12 до 18 лет в номинации "Фотография" победителем объявлен Борис Кибардин (16 лет).А в старшей группе среди профессионалов 1 место присуждено Александру Глебову за работу "Набережная Дуная. Будапешт". Авторы представляли народную фотостудию "Каменный пояс".

Ознакомиться с выставкой можно в выставочном зале МАУ "Челябинский центр искусств" ул. С.Кривой 30. Экспозиция участников фестиваля - конкурса абстрактного искусства, посвященного 155-летию Василия Кандинского состоит из работ как юных художников, так и признанных метров в различных техниках графики и живописи, керамика и арт объекты, фотография, украшения и изделия из текстиля.
Выставка будет работать до 31 декабря 2021.

Фото: Б. Кибардин



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку