И снова — ПЕРВЫЕ!

И снова — ПЕРВЫЕ! 19 Января 2022

Российский клубный фотоконкурс новогодних открыток «Берега-PF2022» завершился победой двух фотоклубов!

Всего на конкурс было прислано 1878 фотооткрыток от 560 авторов со всей России. Заявки на конкурс поступили от 68 фотоклубов (кол-во членов клубов - 490 авторов) и 70 фотографов выступали в индивидуальном зачёте. В возрастной категории «старше 18 лет» было подано 1420 работ, а в возрастной категории «до 18 лет» – 458 работ.

По правилам конкурса, клубы-победители и клубы-лауреаты определялись по количеству работ, прошедших от клуба на итоговую выставку конкурса (количеству акцептов). При равенстве суммы баллов (акцептов) предпочтение отдавалось клубу с большим количеством авторов, получивших акцепт.

В соответствии с правилами конкурса 1 и 2 места с абсолютно одинаковыми показателями заняли: фотоклуб «Каменный пояс», г. Челябинск – 1-2 место (Кубок победителя и золотые клубные медали) и фотоклуб «Лагонаки», г. Майкоп – 1-2 место (Кубок победителя и золотые клубные медали). Стоит отметить, что два этих клуба ведут борьбу за призовые места с самого начало объявления о клубном конкурсе «БЕРЕГА» с 2018 года.

Поздравляем в очередной раз фотоклуб «Каменный пояс» и авторов, которые своим участием обеспечили ещё одну победу. Это — Виктор Сосунов, Сергей Зырянов, Илья Бисеров, Олег Астахов, Евгений Истомин и Ирина Димура.  


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку