Поздравляем с юбилейной выставкой!

Поздравляем с юбилейной выставкой! 27 Января 2022


30 января 2022 года в 14-00 в фойе 2-го этажа восточной башни состоится торжественное открытие выставки «Все, что было … » и встреча с замечательным автором, настоящим фотохудожником Виталием Ворониным.


Именно в этот день автор отмечает свой юбилей и приглашает всех любителей фотографии на живую встречу и общение про фотографию, и не только.


На выставке, которая работает с 12 января в Историческом музее Южного Урала представлены лучшие работы этого тонкого, лиричного и очень доброго автора.

Сама выставка состоит из нескольких блоков. На одном из них мы видим детскую жизнь брата и двух сестричек. Виталий снимал эту троицу с младенчества и до поступления в школу — получился замечательный цикл, который и представлен на юбилейной выставке фотомастера.

Птицы — давняя страсть Виталия Воронина. Зимой он подкармливает пернатых на своем приусадебном участке, а те взамен дарят ему уникальные кадры.

Природа Южного Урала — еще один конек юбиляра. Его пейзажные снимки — гимн красоте гор, лесов, озер и рек. На снимках Виталия Воронина уральская природа прекрасна в любое время года и в любое время суток.

Увидеть что-то необычное в повседневной жизни и донести это чудо до зрителя — еще одна грань фотографического таланта Виталия Воронина. Его жанровые снимки, полны обаяния и доброго юмора.

Виталий Воронин много путешествовал, изъездив с фотоаппаратом всю Сибирь, Алтай, Урал. Но к Башкирии у него особое отношение. Он постоянный участник международной акции «Природа. Человек. Культура», которая проходит на башкирской земле. И на юбилейной выставке Виталия Воронина башкирский цикл занимает важное и почетное место.

Ждём вас на открытии и встрече с автором. Вход свободный!



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку