Собрание Челябинского фотоклуба

Собрание Челябинского фотоклуба 26 Августа 2013

Уважаемые фотографы!

В четверг, 29 августа, приглашаем всех на собрание Челябинского фотоклуба. Первое после летних каникул заседание начнётся с обсуждения самого важного события в фотографическом сообществе Челябинска — ежегодного фестиваля фотографии «Фотофест». Будет представлено расписание мастер-классов, организаторы расскажут о пяти выставках, а также о выездном фотомарафоне «Золотая осень», который пройдёт в рамках «Фотофеста» с 27 по 29 сентября на базе отдыха «Наука» ЮУрГУ.

Напомним, что одна из фестивальных экспозиций, «Объективная жизнь» состоит из лучших снимков Челябинского фотоклуба за последние пять лет. Куратор творческих проектов городского фотоклуба Борис Каулин собрал для этой выставки работы более сорока профессиональных южноуральских корреспондентов и любителей репортажного жанра.

Также в программе заседания просмотр творческих отчётов двух авторов — Олега Астахова и Андрея Дубровина, портфолио-ревю от председателей Челябинского фотоклуба Евгения Ткаченко и Сергея Васильева, подборка лучших мировых репортажных фотографий за последний месяц от Бориса Каулина.

Встреча состоится в музейно-выставочном центре краеведческого музея (ул. Труда, 100, вход со стороны набережной реки Миасс), начало в 19:00.

Вход свободный. 


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку