Заседание Союза фотохудожников России

Заседание Союза фотохудожников России 26 Августа 2013

В последний четверг августа, 29 числа, состоится собрание Союза фотохудожников России. Челябинское региональное отделение приглашает всех членов общественной организации на встречу, которая пройдёт в Краеведческом музее.

Необходимо представить творческий отчёт за первое полугодие 2013 года — от 10 до 20 снимков в электронном виде с подписями. Все присутствующие поставят оценки от 0 до 9 баллов каждой авторской коллекции. Исходя из среднего балла, будет составлен рейтинг.

На собрании запланировано обсуждение подготовки к фестивалю фотографии «Фотофест-2013» и творческих планов на предстоящий сезон. Принимаются предложения по участию в международных и российских фотоконкурсах, будет представлен отчёт о результатах творческой деятельности фотографов Челябинской области за прошедшие полгода (отправка коллекций на зарубежные конкурсы, индивидуальные награды). Кроме того, намечено решение организационных вопросов — предварительное обсуждение кандидатур для приёма в Союз фотохудожников России.

Также в программе чай, кофе и дружеское общение.

Начало собрания в 14:00 в конференц-зале краеведческого музея (западная башня, цокольный этаж).

В этот же день, в 19:00, в музейно-выставочном центре краеведческого музея (вход со стороны набережной) начнётся собрание Челябинского фотоклуба под председательством Евгения Ткаченко и Сергея Васильева. Приглашаем всех желающих! 


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку