Уважаемые фотографы!

 Уважаемые фотографы! 4 Сентября 2013

На фестивале фотографии «Фотофест», который пройдёт с 27 по 29 сентября на б/о «Наука» (ЮУрГУ), есть возможность организовать персональные выставки фотографий.

Что для этого нужно:

  • Напечатать 10-20 снимков размером не менее 30x40 см (можно больше);
  • Придумать название для выставки;
  • Создать оригинальную афишу с информацией о работах и авторе и тоже напечатать (размер не менее А4);
  • Подготовить интересный рассказ о своём творчестве и немного о себе, а также об истории создания выставки, или о местах и событиях, показанных на фотографиях (приветствуются необычный подход и креативность, а также песни и танцы, костюмы и активная группа поддержки);
  • Самостоятельно (или с помощью группы поддержки) разместить свои работы на специальных стендах во время выездного фотомарафона «Золотая осень» и представить экспозицию зрителям.

Каждому автору, чья персональная выставка будет показана на выездном фотомарафоне, предоставляется скидка на путевку в размере 50%. Лучшие коллекции будут награждены памятными медалями!

О своём желании провести выставку на «Фотофесте» необходимо сообщить членам оргкомитета фестиваля Александру Глебову (265-81-58) или Анастасии Ивановской (264-71-93), или написать письмо на адрес fotosoyuz74@mail.ru.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку