"Ангелы Чарли" (серия)

Алексей Читеишвили
20.04.2015 18:40
Что за мероприятие, кто эти люди?
Валентина Толмачева
20.04.2015 20:52
это снято на открытии первого Российского Фестиваля кино Человек труда" в МЕГАПОЛИСЕ, по красной дорожке идут: на первом снимке- Владимир Богдановский в сопровождении девушек актеров-волонтеров, на втором фотографы-репортеры снимают это мероприятие, на третьем снимке-по красной дорожке идет Первый секретарь Союза кинематографистов России, заместитель Никиты Михалкова, один из разработчиков Основ государственной культурной политики России -ОЛЕГ ИВАНОВ. Больше можно посмотреть: http://www.fotosoyuz74.ru/news/20526/
Игорь Лагунов
22.04.2015 05:53
Вплентина, мне кажется, эти фотографии не очень подходят в ленту Фот.74.ру., название нелепо и просто мешает их восприятию. Фото 2-ое., вообще не о чем.. Здесь нет серии, поэтому у зрителя возникают вопросы (и у того, который там был, и у того которого не было там).
Валентина Толмачева
22.04.2015 07:21
"Красоту ничем не испортишь" или "Красота спасет МИР", а я ТАК это увидела, а ты, Игорь, в центре, видишь по другому?
Игорь Лагунов
22.04.2015 09:28
Валентина, показывал, как это виделось мне.. Обычная событийная съемка.) Название не понятно., написал свое мнение, почему так мало оценок.
Валентина Толмачева
22.04.2015 12:18
Название в кавычках, взято по аналогии из одноименного фильма. Владимир Иванович, вероятно, смотрел этот фильм, поэтому его "Ангелы" работают на него, никогда не пасуют перед сложными заданиями и всегда сохраняют радостный и бодрый настрой. А для меня Съемка событийная всегда НЕОБЫЧНАЯ, как и сама ЖИЗНЬ-УДИВИТЕЛЬНАЯ, ЧУДЕСНАЯ и ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ. А ты почему не поставил оценку?
Игорь Лагунов
22.04.2015 13:26
Валентина, понятно что по фильму, но аналогии не увидел.., авторского взгляда НЕОБЫЧНОГО тоже.. (судя по оценкам не только я). Оценку не поставил, потому что серии нет. Оценка 5 баллов Александра Глебова, появившаяся только сегодня (после моего коммента))), вызывает лишь вопросы..) Задаю Глебову: - почему не поставил 2 днями раньше (даже в качестве потдержки автору)? По общепринятой шкале оценок, 5 баллов, это работа достойная международного фотоконкурса, когда и куда ты отправишь эту серию Саша.? И последний вопрос, Валентина и Александр Г., время оценки (5 балов) и последнего коммента, странно совпадают (12.18), как и манера написания от Глебова, с выделением (УВЕЛИЧЕНИЕМ) некоторых слов., так вы, это писали одновременно, или ОДИН - Глебов? ))) Валентина, на мой взгляд 1-ое и 2-ое фото, достойны быть напечатаными в журнальной статье о Первом Российском Фестивале кино и интернет-проектов, возможно войти в историю фестиваля. И, все.
Валентина Толмачева
22.04.2015 15:07
СПАСИБО, Игорь. Но, манера написания и мысли только МОИ, я только попросила выкинуть лишние фотографии из моей серии, их было много, так же как и ты советовался в отборе фотографий на конкурс. И странно, какие-то подозрения с подсчетами времени? А почему не поставил оценку?
Игорь Лагунов
22.04.2015 17:02
Не за что Валентина. Время я не подсчитываю, оно там само отображается, посмотри сама. Пусть будет, чудесным это совпадением, минута в минуту..) Это не важно, много слов, не нужных, если нет понимания.. Про фото писал, название им только мешает.. Если не ставлю оценку значит это 0., для этой ленты. Как серия не сложилась. Висела более 2-ух суток на сайте, ни одной оценки, лишь вопросы., поэтому решил написать свое мнение., автору. Оценка А.Глебова, вызывает лишь недоумение, зачем? И почему не сразу, если понравилось на 5.! )) Валентина, как было ранее, на сайте 0. поставить не могу (нет прав админа,), поэтому не ставлю, а пишу..)) Желаю больше искать и снимать НЕОБЫЧНЫХ ТЕМ и РЕПОРТАЖЕЙ, и научиться САМОЙ делать отбор! Удачи., все. )
Валентина Толмачева
23.04.2015 07:59
Благодарю, Игорь, за ПОЖЕЛАНИЯ и за неравнодушие. ВСЕ учту на будущее, а эту серию оставлю как есть, конскруктивная критика нужна, ведь на ошибках учимся.
Игорь Лагунов
23.04.2015 09:06
Согласен Валентина, все правильно! Как правило, гораздо полезнее, критика автору, чем завышенная оценка.! Больше снимать, и все начнет получатся!