Монро

Дмитрий Тихомиров
04.06.2015 03:30
Игорь, извини, я забыл ей каску одеть и голубей выпустить )
Игорь Лагунов
27.10.2015 03:39
Ты хотел, чтобы я ответил. Это, как раз и есть, - совершенно проходное, пустое фото, барышне на память, Дима. Ни света, ни композиции, нет работы, ни модели, ни фотографа. Плоский свет, вывернутая поза, зажатая рука.. Искусственная улыбка, надуманное фото (названием). В нем, кроме того, что ее прическа и одежда под Монро, в фото нет ничего.. Даже если бы, все выше перечисленное (свет, композиция, модель) было бы сделано на хорошем уровне, вопрос, - ну, а зачем? Сними, что то свое., настоящее! ))) Твоя же, фраза Дима, про каску и голубей, глупа и нелепа. Что ты хотел этим сказать? Каски никому не одевал (снимать лица на ММК очень люблю, там они настоящие), голубей специально не пускал никогда, поймать, же его в кадр слету (только не на свадьбе, как ты..), считаю большой удачей, например на ММК (если небо, трубы, и голубь черный) есть 1 такой кадр. )) Портреты же., ты Дмитрий Т, раньше снимал гораздо лучше, когда начинал и учавствовал в нашем фотоконкурсе журнала "Партнер", потому что тогда, ты больше снимал живых людей из жизни, они были выхваченные.. Сейчас одна пустая коммерция, и попытки гламурности.. Возвращаясь к тому фотоконкурсу, ты знаешь я жалею.., - не оправдал, ты Дима. ))) Твоя Монро-2., тот же шедевр (что и этот).. Ответь, там под фото людям, тебе вопросы задавали. Очень все правильно написано, полностью потдерживаю. Оценки ставить буду всегда, ставлю хорошую когда нравится (тебе тоже, ты не исключение из всех) к тебе строже нужно.. Писать тебе рецензии, наверное вряд ли еще буду, так как, ну просто не интересно.., то что снимаешь ты. Результата не видно. И, без меня, тебе все правильно пишут..
Дмитрий Тихомиров
27.10.2015 09:57
"Сейчас одна пустая коммерция, и попытки гламурности" - бред какой то

По поводку попыток - мне знакомый парень показал как ты ему ЗА ДЕНЬГИ (коммерция!!!) снял "деловой портрет" . Вместе поржали.
Я даже не поверил что это ты снимал. Он там выглядит нашкодившим студентом. По поводу композиции - там она не то что плохая - там горизонт то не выровнен.
Жаль что фото здесь нельзя показать.

То же самое могу сказать и по поводу свадебных фото.

По мне фотограф одинаково хорошо должен снимать и рабочих в касках, хотя это уже фактура не фотографом созданная - заметь! И съемки по ТЗ - а оно было.
Ну а если это не твой жанр то можно было отказаться или деньги в данном случае перевесили?
С "партнером" с твоим я тебе уже сказал что от приза отказался после твоих комментариев. Мне таких "наград" не нужно.
Дмитрий Тихомиров
27.10.2015 10:13
После поездки в Индию я выложил только одно фото когда ты мне написал "Хреново ты отснялся в Индии"
Это по одной фотографии?!
То есть остальные 9 999 фотографий уже заведомо плохие? То есть ты настолько просветленный что можешь даже не смотреть материал?
Ну ну.
Браво)