Семья священника

Ch D
25.08.2015 11:45
Настоящая русская семья! Нравится всё - глаза, лица, одёжка, фон, цвет, обстановка, детали, даже мелкая муха-говнюха)) Всё живое! Позитив рулит!
За эту одну фотку, так и быть)) прощаю всю предыдущую чёрнобелую загрузочность))
Ирина Катаева
27.08.2015 15:05
Chel, Вы опять попали впросак! Требование мультяшного цвета и позитива, как в фильме о Чебурашке, это наивно. Прости, Олег, но фото - полная лажа, попу подарить, надеюсь ты снял что-нибудь интересное в этой колоритной семье.
Олег Астахов
27.08.2015 15:31
Ирина, конечно, снял. Но там нет негатива и загруженности, которые Вам так близки. Хорошие, добрые человеческие взаимоотношения в большой семье прекрасного человека, священника, фотографа - Дмитрия Кадомцева. А что касается подарка, то это же классно, если его потомки через 100 лет будут мою фотографию рассматривать. Обязательно напечатаю и подарю. А насчет Шедевров Вам видней, только люди что то пятерок наставили, видно тоже все ошибаются. Но специально для Вас, скоро что нибудь выставлю, что нибудь эдакое, нежратое.
Ch D
27.08.2015 17:43
Ой) Неужто не вынесла душа поэтессы) Красота! Ну что ж, давайте чутка пообщаемся). "Требование мультяшного цвета" - про что это? Я так написал? ... Мультик о Чебурашке не нравится... тяжёлый случай) Наивность не порок, Вас мама разве не научила? ) Порок и болезнь - снимать не пойми что. Вы вправду считаете, что погоня за некоей загрузочностью есть искусство? Придите ко мне, я вас полечу) Послушать вас, так и Репин с "Боярыней Морозовой" или Васнецов с "Иваном Царевичем и Серым Волком".... фотографические салаги, только у них инструменты другие были) Или вы считаете, что нельзя снимать позитивный реализм? Ирина, проснитесь) Ваше творчество, это ваше творчество, не стоит менторским тоном учить других другому творчеству, навязывать его, фото это или не фото) ... Балаклава, вы меня слышите или не слышите? Приём)
P.S. Покрестить вас надо, бесовщина так и прёт))))))))))
Анатолий Туманов
30.09.2015 22:09
Олег, что это такое или кто? Ссылка на фрагмент: http://fotosoyuz74.ru/photo/22027/?pos=483.549.26.16