Такая осень, где-то там

Александр Glebov
09.11.2019 21:01
Рядовая банальная зарисовка. По исполнению (не техническому), как и сюжету - не дотягивающая до ТАКОГО МАСШТАБА оценки.
Цитата с этого сайта, из комментария к фотографии этого же автора и ..
"-Любому здесь, кто выставил бы примерно такую же карточку, Вы, "мэтр", влупили бы . . . даже не задумываясь. А тут какой-то другой случай)) Интересный спектакль) Спасибо, продолжайте, буду ходить смотреть."
А смотреть уже ГРУСТНО( на момент написания комментария МОЙ ПРОСМОТР всего лишь ТРЕТИЙ (((
Рашид Усманов
10.11.2019 01:05
Александр, обычная банальная зарисовка, и что? Ведь красивая же ;), надеюсь.8). А спектакль ты сам какой-то устраиваешь. Только не понятно для чего :D.
Владимир Швеммер
10.11.2019 11:55
Трудно согласиться с аргументацией Александра Глебова.

"Банальная зарисовка" - а что в нашей жизни не банально? Птицы в небе, полоска воды, полоска песка, стул на берегу - это банально или нет?

А насколько оригинально выражение "влупить не задумываясь" - это есть - абсолютно банальный, низменный, "клоачный" язык лагерей (не пионерских, конечно) и по форме изложения, и по сути.

Находка Рашида, как автора композиции, отнюдь не состоит в том, что он сумел совместить сразу три треугольника - световой, цветовой и линейный, причём все они сходятся в одной точке! И точка эта находится ровно на 40 х 60 (в процентах) от ширины снимка, что автоматически делает её зрительным центром. Такую "банальность" - дай Бог каждому - открыть открыть и предъявить зрителю!
Рашид Усманов
10.11.2019 13:18
Владимир, я даже не подозревал, что банальности могут стать не такими уж совсем банальностями :) . Спасибо Вам за отзыв :)